• 10 июля 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар «Преимущества использования AWS S3 на примере работы с Объектным Хранилищем Техносерв Cloud»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1746 дней назад
10 июля 2019 c 11:00 до 12:30

В среду, 10 июля, в 11:00 облачный провайдер Техносерв Cloud проведет вебинар о работе протокола Amazon AWS S3.

Сергей Склабовский, менеджер по продукту Объектное хранилище в Техносерв Cloud, расскажет о преимуществах протокола AWS S3 на примере работы с Объектным Хранилищем.

Вебинар будет состоять из двух частей:

Первая часть вебинара посвящена основным принципам работы с протоколом AWS S3 и его преимуществам, которые будут полезны для решения различных бизнес-задач компании.

Во второй части Сергей покажет, как настроить работу с хранилищем через web-портал, а также расскажет об особенностях интеграции со сторонними сервисами протокола AWS S3 на примере Объектного Хранилища Техносерв Cloud.

Программа вебинара:

  • Краткое введение в принципы работы AWS S3.
  • Какие задачи можно решить с использованием AWS S3?
  • Какие возможности AWS S3 позволяют оптимизировать процесс хранения и работу с хранимой информацией?
  • С какими сторонними решениями можно работать при использовании AWS S3?
  • Преимущества AWS S3 для бизнеса.

Также Сергей расскажет о планах развития сервиса, правилах тарификации и том, как получить быстрый доступ к Объектному хранилищу для самостоятельного ознакомления.

После вебинара вы сможете в прямом эфире задать вопросы, поделиться примерами использования, а также сообщить о своих пожеланиях. 

 

Вебинар предназначен для ИТ-директоров, руководителей ИТ-отделов и администраторов, а также для всех, кто углубился в вопрос выбора корпоративной системы хранения файлов компании.

По итогам вебинара всем участникам будут высланы доступы к бесплатному 14-дневному тестированию сервиса Объектное хранилище.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше